ИНФАРКТ КОСТНОГО МОЗГА БЕДРЕННОЙ КОСТИ
№952339 Инфаркт костного мозга бедренной кости
Юлия Жен., 39 лет. Россия Москва
25.12.2016 21:37
Здравствуйте! По снимкам МРТ и КТ диагноз инфаркт костного мозга бедренной кости. Куда бежать? Просто смотрю/читаю сайты и многие врачи указывают практику лечения суставов колена или бедра.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В ЦИТО отделение костной патологии.
Время создания: 26 Декабря 2016 04:58
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Смотря где очаг инфаркта, близок ли к суставу, есть ли риск проседания суставной поверхности, в любом случае для начала стоит обратиться к гематологу, и как вариант указаный выше - ЦИТО.
Время создания: 26 Декабря 2016 09:07
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужен очный осмотр с дисками с записью исследований.
Для начала можно показаться в поликлинику по месту жительства,  при необходимости вам дадут направление.
Время создания: 27 Декабря 2016 18:24