БОЛЯТ ПО ОЧЕРЕДИ ВСЕ СУСТАВЫ, ПОЗВОНОЧНИК

№960698 Болят по очереди все суставы, позвоночник
Света Жен., 30 лет. Ярославль
Началось всё 11 января с судорог, очень холодных рук, темп. 36,9. Была небольшая диарея (в первый, третий и четвертый день болезни). Врач мне сказал, что у меня ротавирус, поскольку у меня было раздраженное горло и бурлил живот. По назначению я пила 4 дня фуразолидон (по 7, 5, 3 и 2 таблетки) и ещё 3 дня энтерол (по 2 капсулы в день). Температура держалась 37,5. На третий день приема энтерола я заболела заново, только к судорогам добавилась боль в кистях рук, а на одном пальце она была особенно жгучая. Потом у меня болели все суставы, по -очереди, то есть одно пройдет, другое заболит. Ломящая боль в стопах, внутри и сбоку коленей, внутри бедра, правый локоть и плечо в суставах. Болела поясница, копчик, шея(типа остеохондроза), слегка болела средняя часть позвоночника. Болело в середине грудной клетки, жгучая непостоянная боль в левой части грудной клетки. Температура потихоньку приходит в норму, болею я уже больше месяца. В животе до сих пор бурлит. Почему у меня везде болит: это связано с сосудами, с нервами или ещё с чем-то?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Обратитесь к ревматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач ревматолог.