КИСТА ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

№219815 Киста пяточной кости
Миша Муж., 17 лет. Донецк
Здравствуйте!Делая рентген-снимок стоп на плоскостопие, врачи обнаружили на левой стопе в пяточной области затемнение.Заключение врача после КТ:в пяточной кости слева определяется образование с четкими неровными контурами равнрмерно пониженной плотности размерами 3,0х2,0 см.Образование отграничено от близлежащей кости тонким ободком остеосклероза.
Близлежащая костная ткань не изменена.В медиальных и латеральных отделах образование граничет с кортикальными отделами кости.Параоссальные мягкие ткани не изменены.Снимки есть,но к сожалению переслать сейчас не могу.Сходил к травматологу,он утверждает,что нужна операция.Боли не чувствую вообще и не помню чтобы раньше болело.Сходил к травматологу,он утверждает,что нужна операция.Занимаюсь футболом.Что делать скажите,ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Решить вопрос о необходимости операции может только специалист после очной консультации. Заочно давать рекомендации сложно. Обратитесь к другому травматологу. В Донецке есть институт травматологии.