КОКСАРТРОЗ ПОД ВОПРОСОМ

№440779 коксартроз под вопросом
Игорь Муж., 49 лет. Борисов
Здравствуйте.Постоянно чувствую ноющую боль в области тазобедренных суставов, независимо под нагрузкой или нет,иногда ночью вовремя сна.Один врач глядя на снимок ставит коксартроз 1 степени,другой ничего не увидел и сказал,что застужены связки и т.д.Это длится 1,5 года.Пропил 3 мес препарат ДОНА, через 6 мес. зканчиваю курс ТЕРАФЛЕКС.Результат нулевой.Жду рекомендаций.Благодарю.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Игорь, первичная диагностика, а тем более лечение заочно не проводятся. Выполните МРТ суставов и поясничного отдела позвоночника.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проконсультируйтесь у фтизиатра.