ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№537743 Изменение формы грудной клетки
Марина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Не знаю точно, куда обращаться с моим вопросом.
У меня изменена форма грудной клетки, левая сторона больше, чем правая. Спереди ребра как будто выпирают, а сзади внизу как бы еще одно ребро вылезло (справа такого нет). Иногда ощущается давление внизу под ребрами, иногда что-то бурчит. Болей никаких нет. В детстве все было нормально. Первый раз я заметила это в 18 лет. Ходила с этим вопросом к участковому, она посмотрела и сказала, что все нормально. Однако я так не думаю. То, что грудная клетка асимметрична, заметно - особенно на вдохе. ФЛГ делала в этом году, патологий не обнаружено. ЭКГ хорошее, все анализы (биохимия, сахар..) хорошие. Очень хотелось бы узнать, что это может быть и вообще к какому врачу мне обращаться с данной проблемой. Терапевт меня игнорирует.
Спасибо заранее.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращайтесь к ортопеду.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ортопеду. Вероятно понадобится рентгеновский снимок грудной клетки и позвоночника.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.