ЧУВСТВУЮ ТЯЖЕСТЬ В КОПЧИКЕ

№496538 чувствую тяжесть в копчике
Антон Муж., 19 лет. Украина Киев
боли нет, только тяжесть в копчике и чуть ниже копчика
кажется, что в районе копчика что-то припухло и чуть-чуть увеличилось
до этого работал на улице на сквозняке и немного сидел на камне,
Скажите, пожалуйста, как определить что это?
мне 16 лет
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антон, это может быть и парапроктит и геморрой и ЭКХ, зачем Вам наши гадания? Нужен осмотр проктолога или амбулаторного хирурга.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь для осмотра к хирургу. Далее - по его назначениям.