ФОСФАТ - ДИАБЕТ

№534099 Фосфат - диабет
Ольга Валерьевна Жен., 22 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут мне 22 года, с 1года мне поставили диагноз фосфат - диабет и назначили инвалидность. В 15 лет у меня умерла мать и я получала пенсию по потере кормильца, по достижению 23 лет эти выплаты прекращаются, могу ли я возобновить свою инвалидность, у меня очень болят ногию. Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь в поликлинику по месту жительства, к специалисту по клинико-экспертной работе, к своему лечащему врачу. Обратитесь в региональное отделение МСЭК.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решает МСЭК