СЛИШКОМ ТОНКАЯ КОСТЬ

№586601 Слишком тонкая кость
Marina Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 23 года, рост 163, вес 45, но очень тонкая кость, из-за чего выгляжу худой и маленькой. Верхняя часть тела особенно худая, тонкие запястья. Выгляжу как подросток. Проходила пару раз полное обстледование, никаких отклонений не выявлено. Вроде бы здорова. Врачи мне отвечают, что такая уж конституция.
Может проблема в недостатке кальция? Что делать, к каким специалистам обращаться? Я уже измучилась... Ещё немного, и мне помимо всего прочего потребуется психолог.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Марина! Для обьективности и правильности рекомендаций запишитесь и покажитесь на консультацию с собой возьмите все исследования, что у вас есть. С уважением АН.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Конечно это можно и надо устранить. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.