Ксения Жен., 20 лет. Россия Самарская область, г.Жигулевск
Добрый день. Мой друг 7 лет сидит в инвалидном кресле, 4 года из которых пролежал пролизованный. Знаю я его немного, но хотелось бы помочь. дело в том что не только ноги, но и пальцы рук на прочь отказываются работать.... Есть ли виды массажа для ног, рук, чтобы хоть как то привести в норму маторику? Ему 23 года, поврежден костный мозг позвоночника(неудачно нырнул). Очень хотелось бы, чтобы человек снова стал ходить. Просто я не знаю чем помочь. На данный момент он сидит в инвалидном кресле, легко общается. Но пальцы рук и наконец ноги....очень хочется сделать что то, что бы заставило их пошевелиться для начала. Напишите ответ пожалуйста на почту личным сообщением. Очень буду ждать.
Такие виды реабилитации есть. Результат зависит от причины, времени после травмы, осложнений.