НЕВРОМА МОРТОНА

№764155 Неврома Мортона
Галина Жен., 52 лет. Нижний Новгород
Поставлен диагноз «невринома Мортона» левой стопы 3 года назад. Из подтверждающих диагноз документов имеется лишь результат УЗИ. Консервативное лечение результатов не дало. Боли возникают при ходьбе через 15-20 мин. Проблема с подбором обуви.Ситуации осложняется тем, что аналогичные боли возникают и в правой стопе (ранее на УЗИ там отмечалось воспаление на подобном участке стопы) Хочу записаться к Вам на консультацию с целью решения вопроса об оперативном вмешательстве. Результаты каких мед.исследований желательно при этом иметь? И есть ли возможность пройти необходимое обследование в ВАшем центре в день консультации, поскольку ни МРТ ни УЗИ такого класса в нашем городе не делают.
С уважением, Смирнова Галина
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё можно сделать в день консультации, это не проблема. Перечень анализов для операции (для стационара) - на моем сайте.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ОБрватитесь к Максимову, опытный врач.