БЕГ ПРИ ПЛОСКОСТОПИИ

№781381 Бег при плоскостопии
Maxim Муж., 27 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли бегать при плоскостопии?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Да, бегать и заниматься спортом можно и нужно, при этом нога должна быть зафиксирована в средне-физиологическом положении, обувь должна быть легкой и комфортной, с гибкой подошвой антистресс, стелечка с поддержкой сводов стоп.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно в хороших стельках и красовках.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Обратите внимание на обувь МБТ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В специально изготовленных супинанторах можно.