ВЫБОР ВРАЧА ПРИ ПОСТАВЛЕННОМ ДИАГНОЗЕ И НАЧАТОМ ЛЕЧЕНИИ
Денис Жен., 65 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день!При внезапных сильных болях в плечах обратилась за помощью к ортопеду. Ортопед сделал новокаиновые блокады свитамином В12 и диагностировал
2 заболевания: двусторонний плечелопаточный переартрит и межпозвонковый остеохондроз шейного отдела позвоночника. М огу ли я продолжать лечение у
этого врача или следует обратиться к врачу другого профиля? И если да, то какого профиля или профилей?
Буду очень благодарна за ответ!
С уважением,
Елена Васильевна.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Продолжайте лечение у этого врача.