ВЫБОР ВРАЧА ПРИ ПОСТАВЛЕННОМ ДИАГНОЗЕ И НАЧАТОМ ЛЕЧЕНИИ

№803803 Выбор врача при поставленном диагнозе и начатом лечении
Денис Жен., 65 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день!При внезапных сильных болях в плечах обратилась за помощью к ортопеду. Ортопед сделал новокаиновые блокады свитамином В12 и диагностировал
2 заболевания: двусторонний плечелопаточный переартрит и межпозвонковый остеохондроз шейного отдела позвоночника. М огу ли я продолжать лечение у
этого врача или следует обратиться к врачу другого профиля? И если да, то какого профиля или профилей?
Буду очень благодарна за ответ!
С уважением,
Елена Васильевна.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можете к ортопеда, можете у невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно к реабилитологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Продолжайте лечение у ортопеда. Проконсультируйтесь у невролога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте! Далее следует идти к хирургу / травматологу / ортопеду.
Какое лечение назначили? Выложите фото снимков МРТ / рентгена.
Опишите жалобы подробнее (что раньше беспокоило, какое лечение, сопутствующие диагнозы, какие обследования и результаты).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Продолжайте лечение у этого врача.