ОНЕМЕНИЕ В РУКЕ ПОСЛЕ МАНУАЛКИ

№206995 Онемение в руке после мануалки
Nataliya Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я регулярно прохожу мануальную терапию у одного и того же врача. У меня остеохондроз.
Однако после последнего курса появилась такая проблема - ночью немеет и покалывает левая рука, как будто отлежала. Через несколько минут после пробуждения все проходит, больше ничего не беспокоит. Раньше такого не было. В чем может быть проблема и что мне делать??
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Консультация невролога, по назначениям невролога возможно потребуется МРТ или КТ шейногрудного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Консультация невролога
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Проблема носит неврологический характер. Необходим осмотр невропатолога.