ШИЛОПОДЪЯЗЫЧНЫЙ СИНДРОМ

№1015282 Шилоподъязычный синдром
Марина Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Уже 1.5 года чувство инородного тела в горле справа боль при глотании и зевании, колит при поворотах головы, отдаёт в ухо давит. В горле около миндалины пальпируется косточка, снаружи шеи под углом челюсти тоже. Сделала МСКТ, шиловидный отросток удлинен 45 мм. Лор подтвердил. Помогите пожалуйста.
1. Сколько будет стоить операция у Вас.
2.Сколько времени нужно провести в стационаре.
3.Когда можно ехать на море после операции.
4.Помогает ли эта операция, как быстро происходит восстановление. Лор меня напугал тем, что на шее много сосудов, рядом сонная артерия. Сложная ли Операция.
Спасибо http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/14/43f60ca9991b3ce1dbc1f28d8ec2c8e0-full.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ответил.