СИНДРОМ ПУСТОГО НОСА

№667985 Синдром пустого носа
Антонина Жен., 30 лет. Россия Москва
У меня синдром пустого носа после конхоэктомии. Один « прекрасный» ЛОР удружил:( Подскажите, есть ли на данный момент какие-нибудь способы избавиться от этой беды. Операция была в 2010 году. Третий год мучаюсь, постоянно не хватает воздуха и сохнет нос. Устала очень.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или придите на консультацию. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.