ЗВОН В ПРАВОМ УХЕ

№1036602 Звон в Правом ухе
Samirochka Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день... извините за беспокойство меня очень беспокоит мое правое ухо... в один прекрасный день погуляла в ветряную погоду.... на следующее утро оглохла на правое ухо... потом постепеннно ухо как бы открылось... но потом заметила звон поначалу не обращала внимание на этот звон.... в канун Нового года переболела гриппом.. из за носа уши были заложены но потом все отошло... на данный момент меня беспокоит звон в правом ухе... чувствую его в тишине... когда работает телевизор... Музыка я его не слышу.... на фоне этого я попала в ужасающую депрессию... заложенности на данный момент нету... что мне делать? Будьте добрый помогите
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам нужно обратиться к сурдологу и выполнить тональную аудиографию.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обязательно сходите на прием к лор врачу, а лучше сразу к сурдологу, чтобы провести аудиометрию и тимпанометрию. Если у сурдолога все обследования в норме, надо обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обязательно обратиться к ЛОРу, самостоятельно лечением не заниматься.