МОГЛА ЛИ Я ОТРАВИТЬСЯ ОТ БАКТЕРИЦИДНОЙ ЛАМПЫ ОТКРЫТОГО ТИПА

№1043054 могла ли я отравиться от бактерицидной лампы открытого типа
елена Жен., 44 лет. россия воронеж
Здравствуйте! Такая ситуация, убирала кабинет стоматолога и не заметила , что была включена бактерицидная лампа открытого типа, лампа работала около часа. Я убирала кабинет при включенной лампе 10 минут. могла я отравиться озоном? Так как вечером пекло и першило горло , утром голос осип. сейча сухость в носоглотке .очень переживаю. ответьте пожалуйста
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Отравиться вы не могли,скорее всего у вас ОРВИ.