ЧЕШУТСЯ УШИ!

№104337 Чешутся уши!
Мария Жен., 25 лет. России Москва
Здравствуйте! Я болела гриппом. Во время болезни болели уши. Капала отипакс и ставила фитосвечи. После болезни стали сильно чесаться уши, особенно от воды. Появилось ощущение заложенности в ушах. Сходила к врачу(в частную клинику). Врач посмотрел и сказал, что все нормально. Нет никакого воспаления. Предположил, что аллергия. Назначил лечение. Уши стали чесаться меньше,только когда мою водой.Сейчас появились боли. Заложенность не прошла. Есть не ярковыраженная боль в горле. При глотании ощущается боль в ушах. Кстати, горло также болело, когда я была на приеме у врача. Врач посмотрел и сказал, что все нормально. Подскажите,что мне делать. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Придите ко мне на консультацию http://www.lorsav.ru/kontanty/. Надо посмотреть. Никогда больше фитосвечами не пользуйтесь, неисключено что получили ожог, отсюда и зуд.