ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / брызгать в нос от аллергии на сорные травы,полынь
БРЫЗГАТЬ В НОС ОТ АЛЛЕРГИИ НА СОРНЫЕ ТРАВЫ,ПОЛЫНЬ
Алита Жен., 25 лет. Уфа
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2019 14:32
Подскажите что лучше брызгать в нос, капать в глаза и какие антигистаминные пить, при цветение полыни. В том году началось всё первый раз и прям боюсь что скоро снова начнется: зуд, чихание, кашель.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


