ХРОНИЧЕСКИЙ ГРАНУЛЕЗНЫЙ ФАРИНГИТ

№1056523 Хронический гранулезный фарингит
Nevag Муж., 17 лет. Dagestan Mahachkala
У меня воняет с носа
Как я знаю это Хронический гранулезный фарингит но не точно
Ходил к врачу дали лечение но не помогло
Потом нашел другая больница где все было платно от туда тоже дали лечение
То что в горле стали ещё больше не знаю что делать кому обратиться
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Если запах идет из носа - то скорее всего у вас хр.воспаление придаточных пазух носа,для диагностики обратитесь к ЛОР врачу в гос.поликлинике.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Возможно надо сделать посев из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Это может быть из-за чего угодно (нос, пазухи носа, горло, аденоидная вегетация), нужно смотреть. Если совсем нет возможности обратиться куда-либо - попробуйте промывать нос, например, аква марисом норм 3-4 раза в день - 7-10 дней, мазать в преддверие носа мазь супироцин 3 раза в день - 7 дней.