ГРАНУЛЕЗНЫЙ ФАРИНГИТ

№282317 Гранулезный фарингит
Alexandr Муж., 18 лет. Ukraine Kiev
Значит на задней стенки горла появились как будто ожоги(гранулы) ,сходил к ЛОРУ в больницу ,сказал что ничего страшного нет ,и сказал полоскать малавитом (разводить 1 к 10 ) выполоскал две бутылки уже , волдыри стали меньше , еще вы рекомендовали полоскать мирамистином , вот щас купил етот мирамистин , сколько времени им полоскать ,и как скоро ищезнут ети гранулы ?
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Александр.

Самым эффективным способом лечения гранулезного фарингита является прижигание гранул 20% раствором нитрата серебра силами отоларинголога.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Неделю, не разводить. Полоскать или брызгать 3 раза в день