ОЖЕГ ГОРЛА

№1058950 Ожег горла
Костя Муж., 33 лет. Россия Пермь
Ожег горло картошкой в мундире.
Когда ел во рту было нормально. Но когда проглотил-очень горячо.
Сейчас когда глотаю, такое ощущение что что-то застряло в горле в районе кадыка.
Пройдет само или обратиться к врачу?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно показаться врачу.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Чаще проходит.Это местный отек.Соблюдайте щадящую диету,будет хуже осмотр ЛОР врача обязателен
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. По описанию - ничего страшного, может быть, ожог надгортанника, симптомы которого прекратятся самостоятельно. Для уверенности стоит осмотреть гортань - обратиться к ЛОРу.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Лучше обратиться на прием к лор врачу . До консультации можно брызгать  в рот мирамистин .