ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Кровь из носоглотки
КРОВЬ ИЗ НОСОГЛОТКИ
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2020 18:57
Здравствуйте,пару дней назад переболела ангиной,в носоглотке чувствую некоторый дискомфорт,но соплей нет.При сморкании внутрь обнаружила слизь с алой кровью,случай такой был и вчера,что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

