РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!!

№1071249 результаты анализов!!!
Maksim Муж., 28 лет. Россия Москва
Здоавствуйте !!! сделал мрт головного мозга и вот результаты !!! нашли кисты ! Что с ними делать ? что значит на отростке за ухом? насколько это опасно ???

https://b.radikal.ru/b26/2005/cf/e1a15d9a2bcf.jpg

https://d.radikal.ru/d39/2005/b4/aadebca5bb20.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно показаться ЛОР врачу в очном порядке,после осмотра он решит с тактикой лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Судя по описанию, кисты никакой угрозы для жизни и здоровья не представляют, являются случайной находкой. Врач в диагностике должен смотреть снимки, самого пациента. Описание снимка в данном случае имеет вторичное значение.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Надо идти на прием к лор врачу, показывать снимки, ваш нос...Такие изменения в пазухах и сосцевидных отростках,  например, могут быть у людей с аллергией . Кисты в пазухах бывают очень часто , это не страшно .