ЗАТРУДНЁННОЕ ДЫХАНИЕ НОСА.

№749688 Затруднённое дыхание носа.
Максим Муж., 28 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, беспокоит затруднённое дыхание одной пазухи носа правой и левой по «переменке». Пример: утром просыпаюсь плохо дышит правая пазуха через 2-4 часа наоборот левая а правая нормально дышит, к вечеру опять правая пазуха плохо дышит а левая хорошо и вот так постоянно по переменке. Заметил я это несколько лет назад, задаю этот вопрос потому что беспокоят постоянные головокружения, думаю может быть от этого ?
И 2 вопрос: выше описанные симптомы с дыханием пазух носа это норма или нет ?
О себе: летом этого года сделал операцию на нос-«септопластика» называется. Много разных обследований прошёл и сдал анализов всё в норме и даже рентген пазух носа ни чего не показал.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте О заболеваниях верхних дыхательных путей ,и поищите дипломированного остеопата.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Сделайте УЗДГ сосудов шеи и головы и МРТ головного мозга. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Непохоже на связь голокружений с заложенностьб носа.Необходимо разбираться с головокружениями у терапевта и невролога.