ОСТЕОМА ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ.

№652518 ОСТЕОМА ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ.
Андрей Муж., 22 лет. Россия Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДЕЛАЛ КТ НАШЛИ ОСТЕОМУ ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ...В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВРЕМЕНАМИ БЕСПОКОИТ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ..НОИТ....ОПАСНА ЛИ ЭТО ОСТИОМА? СЛОЖНАЯ ЛИ ЭТО ОПЕРАЦИЯ В МОЁМ СЛУЧАЕ? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Андрей, боли в левом глазе, явно не из-за остеомы, которою практически не видно. Есть выраженное искривление перегородки носа. Как носовое дыхание у Вас? Есть понятие "контактные головные боли" из-за искривления перегородки носа. Может это Ваш случай, что касается глаза. Мы такие перегородки оперируем. Приходите на осмотр со снимками. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.