РАЗРЫВ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ

№1072428 Разрыв барабанной перепонки
Альбина Жен., 37 лет. Россия Ханты-мансийск
Здравствуйте!У меня неделю назад порвалась барабанная перепонка при ударе мячом.Врач сказал,что разрыв сильный и назначил капли нормакс и отправил домой.Прокапав 2 дня ,я прочла в интернете, что если нет воспаления капать нельзя .Врач сказал ,чтобы я на следующий прием принесла мазь солкосерил ,чтобы делать турундочки с мазью.Можно ли ставить такие турундочки?Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Турундочки вставлять можно,главное нужно беречь ухо от попадания воды,если попадет вода -  пойдут гнойные выделения и будет проблематично справиться с разрывом барабанной перепонки.