СТРАННОСТЬ С УШАМИ

№1072713 Странность с ушами
Александр Муж., 31 лет. Хабаровск
Здравствуйте
Уже около недели, странность с ушами, я то иногда думаю что туда залетел кто, но люди кто знает говорят что я бы не смог спокойно сидеть! Так вот в чем дело я после того как проснус чувствую зуд на ушах а внутри такая тяжесть, потом это чувство сменяется и просто дискомфорт, если пальце лезть то хуже становиться, но нет такого как при сере не закладывает!
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь очно к ЛОР врачу,только по таким жалобам невозможно сказать что у вас.