ДВУХСТОРОННЯЯ ГЛУХОТА И С/А КОСТНОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№1076172 Двухсторонняя глухота и с/а костной проводимости
Анна Муж., 67 лет. Краснодар
Здравствуйте! Дедушке 67 лет, слух потерял около 30 лет назад, фото диагноза прилагаю. Выдали слуховой аппарат костной проводимости, но, к сожалению, он никак не помогает, одеваем на скуловые кости, но дедушка говорит что не слышит совсем ничего, даже на максимальной громкости, аппарат исправен, проверяла на себе. Фото аппарата тоже приложу. Скажите пожалуйста, значит ли это что в его случае такой аппарат не поможет? Или к этому аппарату нужно как то привыкать или может быть попробовать что то другое?

https://b.radikal.ru/b02/2009/1d/f56931e579d6.jpg

https://a.radikal.ru/a08/2009/b1/b86a1cc14a9c.jpg
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.
Нужно видеть результаты аудиограммы
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам с аппаратом и с дедущкой нужно обратиться к сурдологу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно обратиться к сурдологу или туда где покупали. Они должны были сразу проверить. Попробуйте приложить этот электрод на сосцевидный отросток, за ухом.