ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Тонзиллор при беременности
ТОНЗИЛЛОР ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Ольга Жен., 26 лет. Орск
Зарегистрированный пользователь
02.01.2021 22:05
Здравствуйте! Беременность 5 недель, после ОРВИ на миндалинах появились пробки, 3 недели болело горло без температуры, на данный момент болей нет, промываю фурацилином,ромашкой, ЛОР назначил лечение на аппарате тонзиллор без применения ультразвука, безопасно ли для ребенка на таком маленьком сроке проводить процедуры? В интернете пишут что противопоказан в первом триместре.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

