ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Гул в правом ухе
ГУЛ В ПРАВОМ УХЕ
Юля Жен., 35 лет. САМАРА
Зарегистрированный пользователь
18.02.2021 23:49
Неделю назад появился гул в правом ухе. Появляется вечером когда ложусь спать. Переодически и до этого появлялся, но так долго не было ни разу. Обычно появлялся ранее когда начиналась мигрень.
Страдаю мигренями, во время беременности был шейный остеохондроз.
Страдаю мигренями, во время беременности был шейный остеохондроз.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации