ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / проблемы со слухом
ПРОБЛЕМЫ СО СЛУХОМ
Аделина Жен., 20 лет. россия бугульма
Зарегистрированный пользователь
20.02.2021 11:24
Здравствуйте. На прошлой неделе у меня начались проблемы со слухом. Сначала после прослушивания музыки в наушниках у меня появилось странное ощущение, как будто вату положили. Помассировала виски, стало лучше. Но все равно опасения остались. А сегодня когда чистила уши специальной палочкой (с детства приучена к этому) тыкнула, видимо, сильнее, чем обычно. Начала течь кровь, впрочем все быстро закончилось. Сейчас никакого кровотечения, но внутри все равно чувство, как будто что-то забито в области височной кости. Я и раньше слушала музыку в наушниках, но никогда такого не было. В основном, когда находилась в помещении не одна. Подскажите, что произошло? Повредилась ли барабанная перепонка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации