ГЕМАЛИТИЧЕСКИЙ СТРЕПТОКОКК +++

№126901 гемалитический стрептококк +++
Ольга Жен., 28 лет. Россия Набережные Челны
Анализ на посев показал гемалитический стрептококк +++. Температура 37:2, 37:4 на протяжении 2х месяцев. Подскажите чем лечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ну кто так задает вопросы. Такой же и ответ может быть. Расскажите поподробнее. Как заболелели, когда, что беспокоит, были ли ангины, паратонзиллярные абсцессы, боли в суставах и т.д.