СТРЕПТОКОКК ЗЕЛЕНЯЩИЙ

№503953 стрептококк зеленящий
Наталья Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Если в миндалинах БАК ПОСЕВ- бетта гемалитический стрептокок 10-5, это МНОГО?

ОТ этого может быть слизь в горле. особенно после сладкого и молочного?

НАДО ЛИ УДАЛЯТЬ МИНДАЛИНЫ?
Беспокоит только ОБИЛЬНАЯ слизь- не болят НЕ оставьте без внимания. СПАСИБО
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Степень высева средняя, нужны антибактериальная терапия 7-10 дней, промывания лакун небных миндалин.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте АСЛ-О крови еще. Я бы в Вашем случае удалил.