БОЛЬШЕ ГОДА ВАЗОМАТОРНЫЙ РЕНИТ, СИНУСИТ

№130772 больше года вазоматорный ренит, синусит
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Москва
У меня больше года вазоматорный ренит, синусит. Началось все после гриппа.Искривления перегородки нет, аллергии тоже. Нос просто не дышит, насморка совсем нет.Больше 8 месяцев принимала циннабсин. Пока принимала,нос дышал,закончила прием- опять не дышит.Врач прописал на месяц деринат.Нос опять задышал, закончила прием- перестал дышать. Вопрос: как долго можно капать деринат или принимать циннабсин,чтобы дышать и что Вы мне посоветуете при моем заболевании
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Эти препараты можно применять длительно. Но есть много более эффективных средств для лечения данной проблемы. Для того, чтобы подобрать нужную именно для вас схему лечения нужно вас увидеть, т.е. вам необходима очная консультация специалиста, так будет правильнее.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей назонекс в нос в течение месяца, если не поможет оперативное вмешательство на носовых раковинах.

Подробнее о принципах лечения вазомоторного ринита Вы можете ознакомиться в моей статье: