ОТИТ?

№136276 Отит?
Ася Жен., 26 лет. Ф
Здравствуйте.Полтора года назад был отит.После лечения стало лучше.Но через какоето время стала ощущать дискомфорт в ушакх.1 зуд 2 чувство что,там что то есть.3 при глотательных движениях-звук шуршащей фольги. Обратилась к ЛОРу он ничего не обнаружил-порекомендовал обрабатывать настойкой календулю.
хотелось услышать Ваше мнение на этот счет.Спасибо.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Для установления правильного диагноза необходим осмотр. Сходите к другому специалисту. А пока начните применять: капли кандибиотик или крем тридерм в оба уха 2-3 раза в день, в нос капли или спрей полидекса с продуваниями 2-3 раза в день. Удачи.