ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ОБОНЯНИЯ

№141159 Частичная потеря обоняния
Андрей Муж., 47 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! 10 лет назад в результате ушиба затылка частично потерял обоняние, ощущаю только резкие запахи. Подскажите пж, какие конкретные шаги нужно предпринять, к кому и куда обратиться, чтобы по возможности вернуть утраченное. Живу в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Учитывая ваше описание данной проблемы, вам необходимо обратиться на очную консультацию к лор-врачу и невропатологу, возможно, будет проведено дообследование. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
После 10 лет я думаю уже ни чего не поможет, но МРТ головного мозга не мешало бы. Чем черт не шутит.