ГНОЙ ИЗ УХА

№142785 Гной из уха
Алена Жен., 20 лет. Нижневартовск
Привет! Где то месяц назад ходила к лору, там мне чистили ухо от туда вышла пробка.. спустя примерно недели 2 оно у меня начало течь, сейчас идет гной и ухо плохо слышит! к врачам идти не хочу, может посаветуете как можно вылечиться народными средствами?? заранее спасибо)
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. По вашему описанию видно, что без повторного визита к врачу не обойтись! Скорее всего у вас снова пробка и похоже все это на грибковый отит (это только предположение на основании вашего описания проблемы), поэтому нужно сначала промыть наружный слуховой проход и затем уже применять лекарств. средства (ушные капли кандибиотик или крем тридерм). Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли там еще хронического гнойного среднего отита? ЛОР обязателен.