ПОТЕРЯ ГОЛОСА

№154474 потеря голоса
Вика Жен., 21 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев.В 3,5 мес. у нее резко пропал голос,вернее голос есть ,но он осиплый.Плакать громко она не может,звуки хриплые. Лежали в больнице,делали ларингоскопию увидели отек голосовых связок.Пролечились ,но ничего не помогло. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь гомеапатические средства.Очень жду ответа! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сироп эреспал попить, в нос покапать по 2 кап. масло персиковое или абрикосовое 2 раза в день, лимфомиозот по 5 кап. в бутылочку 3 раза в день. Попробуйте так.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Не совсем понятно почему не получилось убрать отек. А может причина в другом? Например,
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. А чем вы лечились? Взаимодополняющие рекомендации даны вам в предыдущих ответах, добавить нечего.