ОКОЛО 5 ЛЕТ ПОСТОЯННО ПОДКАШЛИВАЮ

№157986 около 5 лет постоянно подкашливаю
Нади Жен., 22 лет. Россия Арзамас
Я уже около 5 лет постоянно подкашливаю иногда даже задыхаюсь постоянно пью таблетки и мекстуры от кашля мне конечно становится лучше но через некоторое время опять тоже самое особенно обостряется к вечеру или при высокой влажности на улице. Так же после горячего чая мне становится легче а потом опять все начинается так же у меня постоянно насморк по утрам постоянно отхаркиваю слизь. Иногда дерет горло (редко).Что со мной?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
На основании того, что вы написали, невозможно сказать, что у вас. Вам обязательно нужно обратиться очно к лор-врачу и пульмонологу, думаю, что будет необходимо дообследоваться.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Возможно предположить различные диагнозы: хронический фарингит, вазомоторный ринит и т.д, сочетание указанных или других заболеваний. Необходима очная консультация.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала сделайте КТ пазух .