ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ, ПНЕВМОККОКИ В МОКРОТЕ

№70888 постоянный кашель, пневмоккоки в мокроте
Соколова Ольга Жен., 52 лет. Россия Новокузнецк
10 месяцев лечу кашель, ничего не помогало, диагноз - затяжной гнойный бронхит,разные врачи назначали 3 вида антибиотиков - становилось чуть лучше, потом все начиналось снова. Терапевт - макропен, потом цефтриаксон, пульмонолог - панклав, беродуал, терпинкод, лор-врач - полоскания с малавитом, стрепсилс, суприма-лор, не считая трав (грудной сбор № 4) Рентгенография, флюорография (цифровая) - все в порядке, лор-врач отказалась назначить анализ мокроты, поэтому я сама сходила в санбаклабораторию и сдала мокроту - сегодня позвонила, сказали - пневмоккоки. Помогите вылечить кашель, устала от него, сил нет. Да, неделю назад по совету друзей начала пить зиртек и он мне помог, кашель стал редким, не изматывающим, никакой мокроты с обилием слюны, как ранее, нет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Если Вам нужна помощь гомеопатии, то для назначения лечения, необходимо знать не название патогенной микрофлоры, которую обнаружили, а характеристики самого кашля и его особенности.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте