ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Ринит аллергический или вазомоторный?
РИНИТ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ИЛИ ВАЗОМОТОРНЫЙ?
Света Муж., 23 лет. Брянск
Зарегистрированный пользователь
22.08.2009 11:47
С детства постоянный насморк. Несколько лет назад поставили диагноз аллергия на домашнюю пыль. Хочу пройти курс лечения в частной клинике своего города. Скажите может ли быть одновременно аллергический и вазомоторный (или какой-либо другой) ринит? Как это выяснить: анализы, обследования? Если можно, напишите пожалуйста, название анализов, я попрошу их выписать в поликлинике, чтобы пройти бесплатно (в частной клинике очень дорого).
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


