НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ГОРЛО

№160551 никто не может вылечить горло
Юрий Муж., 57 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, 2,5 года назад сильно заболела голова и по задней стенке горла потекла жидкость,резко почувствовал слабость,любые незначительные нагрузки бросали в холодный пот,резко ослаб иммунитет.На работе не мог находиться более 2-х часов-хотелось лечь и спать.Появилась периодическая резь в глазах и стало падать зрение. Через некоторое время в горле стала появляться мокрота,которую постоянно отхаркивал в течении дня. Воспалились подчелюстные лимфоузлы ,стали болеть все суставы :плечевые,локтевые ,коленные,голеностопные. Появилась скованность мышц.Появилась шейная небольшая боль. Стала болеть грудная клетка. После приема вильпрофена боли в голове прошли и жидкость перестала течь по задней стенке горла,но гнойная двухслойная слизь осталась. Язык стал белым и в полости рта образовывалась липкая тягучая слизь. По утрам стал высмаркивать позрачные тягучие сопли,которых раньше не было. При посещении ЛОРа получил ответ,что это тонзиллит и надо вымывать из миндалин гной. Прошел полный курс лечения тонзиллором.Эффект был незначительный. В горло брызгал по совету врача Йокс,Биопарокс- результат 0 . Болезнь продолжалась и наступил момент, когда врач сказал,что надо удалять миндалины. Лег в больницу и мне удалили миндалины. После операции как буд-то заново родился. Был полон энергии,суставы перестали болеть.Я стал здоров! Но после двух недель в горле снова появилась гнойная слизь и всё началось по новой,как буд-то и операции по удалению миндалин не было. ЛОР сказал ,что это уже гной появляется в других отделах -в глотке и посоветовал обратиться к пульманологу. Пульманолог назначил сдачу анализов на мокроту из горла,ренген грудной клетки и на паразитов. Паразитов не выявлено ,в грудной клетке всё в порядке. В мокроте из горла патогенной микрофлоры не выявлено. Общий анализ крови у меня хороший. Только мало нейтрофилов С/Я-46 ,много лимфоцитов-39 и много моноцитов-10,мало тромбоцитов -178. Пульманолог посоветовал попить Азитромицин. Я сказал что мне недавно был назначен азитромицин и я прошел курс. Тогда она сказала что надо содой горла пополоскать. Я понял что врач не знает что делать и ушел. Что же теперь делать?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Без осмотра и дополнительного обследования (эндоскопия носоглотки, рентгенография или КТ придаточных пазух носа, консультация апперголога-иммунолога, некоторые показатели крови) сложно ответить на ваш вопрос, можно только гадать, к сожалению.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Заочно помочь вам невозможно. Рекомендации вам уже дали.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте анализ крови на цитомегаловирус и вирус Эпштейна-Бара, КТ пазух.