СЕРЫЕ ПРОЖИЛКИ В МОКРОТЕ

№749614 Серые прожилки в мокроте
Светлана Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!Подскажите пожалуйста от чего иногда появляются серые прожилки в слизи из носа,а когда она стекает я ее охаркиваю и они тоже есть там,У меня вазамоторный ринит,хронический тонзиллит.Пользуюсь назонексом,может от него такое быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может и от него. Делали ли КТ пазух? Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приезжайте на консультацию. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте О заболеваниях верхних дыхательных путей ,и поищите дипломированного остеопата. Список специалистов в моей подписи.