СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№173836 Сильный кашель
Дарина Жен., 20 лет. Россия Иркутск
Больше недели назад у мамы (46 лет) начался сильный кашель и к вечеру очень часто поднимается температура до 37, вроде не простывала. Кашель весь день, сухой, ничего не отхаркивалось, лечила стоптусином, каделаком, гербионом, сейчас немного отхаркивается, но кашель не дает ни минуты покоя... Летом переболела ангиной с осложнениями. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите как избавится от этого и чем может грозить продолжение этого кашля...?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
делайте рентген легких, пазух. Пусть консультирует ЛОР, терапевт. Раз переболела ангиной с осложнениями, удаляйте миндалины потом. Принимайте эреспал по 1 таб 3 раза. Полуспиртовый компресс на область шеи на ночь.