СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№731462 Сильный кашель
Максим Муж., 28 лет. Krasnodar
Уже третий день у меня сухой кашель, который активно проявляется ночью (когда хочу спать). этой ночью вообще не смог спать из за кашля.
нигде не болит. только горло иногда болит от кашля.

купил сироп «Синекод» - 100 мл, все принимал, но никакого результата :(

что посоветуйте принимать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 875 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос санорин (галазолин или називин и т.д.) 3 раза в день, зиртек (эриус) 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Закапывайте масло персиковое или абрикосовое (оливковое) в нос 2 раза в день по полпипетки в течение недели.
Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.