ПОИСК ПО САЙТУ:
РИНОСИНУСИТ
Сара Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2009 23:36
Помогите,как вылечить риносинусит.Врач посоветовал капать Миомистин,синупрет,но мне кажется это не серьезно,не помогает.Нужно серьезное лечение.Я вокалистка,и для меня важно вылечиться ,чтоб в хроническую форму не перешел синусит.Что делать дальше не знаю,в тупике.И лечение дорого.Я готова лечиться,если действительно лор -врач действительно вылечит.Ктасти головные боли,тяжесть по утрам,отечность.врач говорит еще ,что может это и этмоэдит ,т.е. воспаление решетчатого лабиринта.Страшновато,там рядом мозг,в глаз кстати нерв иногда отдает.Посоветуйте что то,что кардиналньо может помочь.С уважением Сара!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

