РИНОСИНУСИТ

№827861 Риносинусит
Галина Жен., 33 лет. Новозыбков
Здравствуйте.3 дня назад заболело горло и появился насморк.Температура 37 была.На следующий день нос заложило так что дышать было тяжело и разговаривать очень трудно.Уши тоже заложило.Причём выделения из носа высморкать было совершенно не возможно,всё скопилось где то в переносице.Сxодила к лору,поствил диагноз риносинусит.Назначил цефотаксим,виброцил,ксилен и синупрет. Колю уколы второй день,сегодня наконец удалось высморкаться.Но уши всё равно не отлаживает.Нос тоже периодически залаживает,Очень неприятное состояние.Может в моём лечении чего то не достаёт?Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю Вы уже вылечились.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.