Здравствуйте,после аварии у меня было сильное сотрясение,правое ухо стало плохо слышать было ощущение что там пробка,но оказалось я была не права,сейчас появился очень сильный шум в этом ухе даже не знаю что делать,помогите пожалуйста.
Принимайте бетасерк (месяц), фенозепам на ночь (выписать у невролога), проколоть прозерин внутримышечно по 1 г. Но шумы могут сохраняться.